Отзывы о компании ИМ "IvannaShop"
- Анна Ш.
Купальник сел идеально) такой же как и на картинке! Все супер! Огромное спасибо!)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина П.
Быстро, вежливо. спасибо.
- Лида
Товар даже не отправили ((((
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКристина С.
купальник супер.Магазин рекомендую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлина Сергеєвна Я.
швидка доставка, дякую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗінаїда Б.
Термобелье подошло. Очень приятное к телу. На морозе еще не испробовала. Посылку получила на второй день после отправки. Продавца рекомендую.Все ОК.!👍🤗
- Зінаїда
Испробовала в мороз.Все СУПЕР. Тепло.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что зима для Вас была теплой и комфортной) приходите еще)
- Зінаїда
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина К.
Отличное качество! Описание полностью соответствует товару. Оперативная доставка. Рекомендую.
- Лилия А.
Купальник качественный, ткань отличная, размер совпадает
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр М.
- Инна Б.
Заказывала для ребенка зимний полукомбинезон. Обслуживание хорошее. Размера нашего не было в наличии, поэтому ждали под заказ две недели. Полукомбинезон отправили сразу после оплаты. Единственный нюанс размер был указан на рост 100-105, но на самом деле оказался на более высокий рост, так что у нас еще есть достаточный запас. В принципе заказом довольна.